Город Омичам предложили придумать идеи для нового дизайна Театральной площади

Омичам предложили придумать идеи для нового дизайна Театральной площади

Свои проекты можно отправить в администрацию Центрального округа до 15 ноября

После благоустройства, на первый взгляд, изменилось немногое

Вторая очередь работ по благоустройству Театральной площади запланирована на 2020 год — архитекторы должны будут создать дизайн-проект на основе мнения омичей. В администрацию Центрального округа уже поступило более 40 предложений от жителей города, обсудить которые можно будет сегодня, 11 ноября, в 18:30 в окружной администрации (Герцена, 25). В общественных слушаниях примут участие депутаты омского Горсовета, представители КТОСов и ветеранских организаций.

— Мероприятие не станет окончательной точкой в обсуждении. Пожелания по благоустройству Театральной площади принимаются вплоть до 15 ноября, — пояснили в пресс-службе городской администрации.

Направлять свои идеи можно в письменном виде в отдел архитектуры, строительства и земельных отношений администрации Центрального округа по адресу: Герцена, 25, кабинет 203, или по электронной почте: arhitecturacao.2019@inbox.ru.

Первая очередь работ по благоустройству Театральной площади завершилась в этом году. Рабочие переложили тротуарную плитку и облицовочную плитку на стенках бассейна, установили новые бордюры и восстановили ступени. Корреспондент NGS55.RU проверял, что в итоге сделали на Театральной площади за несколько месяцев работы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства