Происшествия Многодетную омичку лишили родительских прав через год после того, как её дочь выпала из окна

Многодетную омичку лишили родительских прав через год после того, как её дочь выпала из окна

До этого Алёну Надееву ограничили в правах, но она это предупреждение проигнорировала

Многодетная мать уехала в Ногинск со своим знакомым, но вернулась и сдалась полиции, когда узнала, что с её младшей дочерью произошло несчастье. Однако за ум она так и не взялась

В истории с омичкой, которая бросила четырёх детей и уехала в другой город, появились новости — впервые за последние восемь месяцев. Как писал NGS55.RU, Алёна Надеева оставила свою полуторагодовалую дочь одну в съёмной квартире, из-за чего та выпала из окна второго этажа. Девочку спасли. Её мать узнала об этом из социальных сетей, вернулась в Омск и здесь была приговорена судом к 240 часам исправительных работ за «оставление в опасности».

Как рассказали сегодня, 7 ноября, в областной прокуратуре, Надееву не стали сразу лишать родительских прав: эти права только ограничили, чтобы дать женщине второй шанс. Но это не помогло.

— С момента ограничения ее в родительских правах она отношение к воспитанию детей и свой образ жизни не изменила, — объяснили в пресс-службе ведомства, — с детьми не общалась, не оказывала им материальную помощь.

Учитывая всё это, Первомайский районный суд постановил лишить женщину родительских прав. Кстати, на заседания по этому делу Алёна Надеева не приходила ни разу.

Решение суда ещё не вступило в силу и может быть оспорено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства