Страна и мир 15 городов и 7 стран: изучаем, куда можно улететь из Омска этой зимой

15 городов и 7 стран: изучаем, куда можно улететь из Омска этой зимой

Омский аэропорт опубликовал зимнее расписание

По чартерным программам можно будет улететь в ОАЭ, Вьетнам, Китай, Таиланд, Индию и Турцию

На сайте омского аэропорта появилось зимнее расписание, которое будет действовать с 27 октября 2019 года по 28 марта 2020 года. Количество внутренних направлений по сравнению с прошлой зимой уменьшилось на один город (15 вместо 16), но зато увеличилось количество заграничных направлений — теперь можно летать в семь стран вместо четырёх.

Из Омска можно будет вылететь в следующие города России: Москву (аэропорты Внуково, Домодедово и Шереметьево), Санкт-Петербург, Казань, Самару, Красноярск, Екатеринбург, Иркутск, Сочи, Ростов, Краснодар, Новосибирск, Ханты-Мансийск, Новый Уренгой, Салехард и Сургут. В Москву каждый день (кроме 1 января на некоторых рейсах) будут летать авиакомпании S7, «Уральские авиалинии», «Победа», «Аэрофлот» и «Северный ветер». В Санкт-Петербург пассажиров ежедневно будет доставлять авиакомпания «Россия», а в Казань и Самару по понедельникам, пятницам и субботам будут летать самолёты UVT Aero. В Красноярск и Екатеринбург будет летать авиакомпания NordStar, в Иркутск и Сочи — «ИрАэро», в Ростов и Краснодар — «Азимут», в Ханты-Мансийск и Сургут — «ЮТэйр», в Новый Уренгой и Салехард — «Ямал», а в Новосибирск — S7.

Регулярный международный рейс заявлен только в столицу Казахстана Нур-Султан (авиакомпания Air Astana) — самолёты будут летать каждый день, кроме понедельника и среды. По чартерной программе можно будет улететь в Таиланд (Пхукет, Паттайя), Индию (Гоа), Турцию (Анталья), ОАЭ (Дубай), Вьетнам (Кайрань) и Китай (Хайкоу). Рейсы будут выполнять авиакомпании Royal Flight, AZUR air и «Уральские авиалинии».

В летнем расписании этого года было заявлено 18 городов и 8 стран — количество заграничных направлений уменьшилось (на одно), а вот городов стало больше (с 10 до 18).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства