Политика В Омск на совещание вызвали всех губернаторов Сибири

В Омск на совещание вызвали всех губернаторов Сибири

Главам регионов предстоит обсудить с Николаем Патрушевым вопросы национальной безопасности

Секретарь Совета безопасности планирует встретиться в нашем городе с главами всех регионов Сибирского федерального округа

Завтра, 25 октября, в Омске состоится совещание с участием ряда высокопоставленных лиц. Как сообщили в пресс-службе областного правительства, в наш город приедут секретарь Совета безопасности Николай Патрушев, представители нескольких федеральных министерств и ведомств, а также главы всех регионов Сибирского федерального округа. Все эти люди примут участие в совещании, на котором обсудят вопросы, связанные с национальной безопасностью.

— Отдельное внимание планируется уделить защищенности информационных ресурсов государственных органов, — уточнили в пресс-службе правительства, — а также дополнительным мерам по решению социально-экономических проблем военнослужащих и членов их семей, граждан, уволенных с военной службы, а также гражданского персонала Вооруженных Сил РФ, других войск и военных формирований.

Национальная безопасность регулярно становится темой для совещаний с участием Николая Патрушева в разных частях страны. Например, в начале октября такое совещание состоялось в Туле, и в нём участвовали главы регионов Центральной России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства