Развлечения Подготовка к зимним праздникам Омичам предложили 2000 рублей за название для зимнего городка в парке 30-летия ВЛКСМ

Омичам предложили 2000 рублей за название для зимнего городка в парке 30-летия ВЛКСМ

Правда, деньги можно будет потратить только на аттракционы

В прошлом году в парке 30-летия ВЛКСМ горка оказалась самой медленной

Руководство парка имени 30-летия ВЛКСМ объявило конкурс — омичам предложили придумать название для нового зимнего городка, к установке которого приступили в начале октября. Конкурс будет проходить в два этапа. На первом любой желающий сможет предложить свой вариант названия под постом в группе «Городские парки | Омск» в соцсети «ВКонтакте». После этого администрация парка выберет пять самых интересных названий, и начнётся второй этап — в группе появится голосование, с помощью которого и будет определён победитель и название новогоднего городка. Первый этап пройдёт с 22 по 29 октября, второй этап — с 1 по 5 ноября.

— Победитель получит две тысячи рублей на карту «Городские парки». Деньги можно потратить на прокат аттракционов или прокат ватрушек и ледянок, — пояснили в пресс-службе городской администрации.

Так выглядит эскиз проекта

Сейчас в парке устанавливают пятиметровую горку с селфи-мостиком, трехметровую горку со световым туннелем и одну большую конструкцию с двумя горками: высотой шесть и три метра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства