Спорт На левом берегу Омска открыли новую школу единоборств Шлеменко с соляной комнатой и фитнес-залом

На левом берегу Омска открыли новую школу единоборств Шлеменко с соляной комнатой и фитнес-залом

В клубе будут работать несколько направлений, среди которых ММА, грепплинг и самбо

Филиал школы открыли по просьбам жителей Кировского округа

Сегодня, 20 октября, в Омске открылся новый филиал авторской школы единоборств «Шторм» Александра Шлеменко.

Филиал школы распахнул двери по адресу Комарова, 31Б, на втором этаже торгового комплекса, который расположен на левом берегу Омска. Сам Александр Шлеменко не смог присутствовать на празднике в честь открытия — сейчас спортсмен находится в Москве.

По уже сложившейся традиции, школу открыли ударом гонга. В этот раз ритуал поручили исполнить директору школы Ивану Колеснику. Мероприятие началось с презентации песни в стиле рэп, посвященной школе.

В сегодняшней открытой тренировке, которую проводили для омичей профессиональные бойцы, мог поучаствовать каждый желающий. Гости праздника также наблюдали состязаниями юных воспитанников школы единоборств, которые сражались друг с другом на татами.

В школе на левобережье будет работать соляная комната. Кроме того, в школе есть детская комната, фитнес-зал и зал для единоборств. Раздевалки для спортсменов оснащены душевыми.

В филиале школы будут преподавать профессиональные бойцы ММА — Александр Подмарев и Алексей Шуркевич. В клубе будут работать несколько направлений: ММА, грепплинг, самбо и другие. Особое внимание будет уделено детским тренировкам.

Отметим, что первая школа единоборств «Шторм» Александра Шлеменко открылась в Омске в 2015 году. На сегодняшний день филиалы работают в Ачинске, Красноярске и Новосибирске.

По данным сервиса 2ГИС, также в Омске работают школы единоборств «Варяг», «Спартанцы», «Боевые панды» и «Чемпион».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства