Город Магазин обуви в Омске установил самые выгодные цены в России на новую коллекцию ECCO

Магазин обуви в Омске установил самые выгодные цены в России на новую коллекцию ECCO

Примерить и купить обувь можно на Ленина, 20

Фирменный магазин ECCO в Омске ждёт вас на Ленина, 20

Этой осенью магазин обуви ECCO в Омске установил очень выгодные цены* на покупку оригинальной обуви известного бренда. Цены на новую коллекцию обуви осень-зима здесь равны ценам официальных магазинов ECCO в России, без дополнительных переплат. Теперь жителям Омска не нужно тратить деньги на доставку — примерить и купить обувь можно здесь и сейчас, что стало очень актуально с резким приходом осени и приближающейся зимой.

Магазин смело заявляет: если вы найдете подлинную обувь датского бренда в официальных магазинах России дешевле, чем в Омске, — цену снизят прямо в кассе. Не будет проблем и с гарантией на товар: в фирменном магазине ECCO в Омске на Ленина, 20 решить любые вопросы можно максимально быстро.

Комфортная обувь для каждого


Новая коллекция обуви ECCO объединила в себе скандинавский стиль и инновационные технологии, которые обеспечат тепло, невероятный комфорт и максимально естественные ощущения во время ходьбы. По традиции в новом сезоне ECCO представляет коллекцию обуви для мужчин, женщин и детей.

В мужской коллекции можно найти обувь любого стиля: от строгой классики до спортивных моделей. Благодаря прочности, стойкости к изнашиванию обувь ECCO является практичной и долговечной, а ноги в ней чувствуют исключительный комфорт.

1 из 10

В женской коллекции представлен большой выбор моделей самого разного стиля и дизайна. Независимо от высоты каблука вся обувь ECCO имеет анатомически правильную колодку, что обеспечивает максимальный комфорт.

1 из 9

Детская обувь ЕССО способствует правильному формированию стопы ребенка на каждом этапе ее развития — анатомически правильная колодка повторяет её строение. Нога ребенка надежно зафиксирована в пяточной зоне, а пальчики не сдавлены благодаря широкому мысу. Кроме того, обувь ЕССО безопасна для здоровья, так как изготавливается только из экологически чистых и гипоаллергенных материалов.

1 из 6

Как выбрать идеально удобную пару обуви?


Если вы хотите выбрать действительно комфортную пару обуви, важна тщательная примерка. На протяжение многих лет бренд ЕССО проводит исследования для создания самых удобных моделей обуви, разрабатывает и применяет инновационные технологии производства. Поэтому примерка обуви в магазине ECCO гарантирует подбор идеальной пары — по размеру, мягкости, удобству и посадке.

1 из 2

Новая коллекция осень-зима представлена в официальном магазине обуви ECCO в Омске на Ленина, 20. Магазин дает гарантию самых выгодных покупок подлинной обуви ECCO.

Омск, ул. Ленина, 20
тел. +7 (3812) 31-16-29
режим работы: с 10:00 до 21:00 (без выходных)
stepclub.ru/ecco

*Подробные условия акции «Самые выгодные цены в России» по ссылке stepclub.ru/news/samye_vygodnye_tseny_na_obuv_ecco.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства