Недвижимость Эксперты назвали шесть причин купить квартиру этой осенью

Эксперты назвали шесть причин купить квартиру этой осенью

Первая и главная — ставки на ипотеку снизились

Осенние покупки могут стать не только выгодными по стоимости, но еще и принести приятные бонусы

Как вы думаете, какой сезон идеально подходит для решения вопросов с недвижимостью? Правильного ответа нет, каждое время года имеет свои особенности. Рассказываем о шести причинах, почему стоит оформить сделку с недвижимостью осенью 2019 года.

Ставки на ипотеку снизились

В начале лета произошло долгожданное событие — Центробанк первый раз за год снизил ключевую ставку. А уже 26 июля произошло второе снижение до 7,25% годовых. Ведущие банки страны под влиянием этих событий также начали уменьшение ипотечных ставок. Поэтому осенью 2019 года можно выгодно взять ипотеку.

Стоимость недвижимости еще не достигла своего максимума

Рост цен наблюдается как на рынке первичного жилья, так и на рынке вторичной недвижимости, и он будет продолжаться. Поэтому откладывать покупку недвижимости точно не стоит.

Новостройки: большой выбор по стартовым ценам

Как правило, осенью застройщики анонсируют новые объекты и запускают продажи квартир. Поэтому осенью покупатели могут выбрать современный комплекс по стартовым ценам.

Сезон загородной недвижимости

Так как ставка по ипотеке стала ниже, то и загородную недвижимость можно приобрести на более выгодных условиях. И конечно, нельзя забывать, что именно осенью девелоперы и владельцы дач, домов проводят различные акции.

Квартира в подарок

Если оформить сделку с недвижимостью этой осенью, можно выиграть квартиру на юге России. Шанс на подарок имеют все, кто купил или продал недвижимость, взял или сдал квартиру в аренду с компанией «Этажи». Главный приз акции «Квартира в подарок»* — недвижимость у моря, также можно выиграть один из 50 ценных призов.

Приятные бонусы

Осенние покупки могут не только стать выгодными по стоимости, но и принести приятные бонусы.

* Для участия в акции необходимо оформить сделку купли-продажи, аренды с компанией «Этажи» в период с 27 января 2019 года по 26 января 2020 года и получить уникальный номер участника. Выдача призов в денежном эквиваленте и обмен призов не допускается. Выигравший обязуется уплатить НДФЛ с выигрыша, полученного в результате акции, в размере 35% от стоимости приза. Участие в розыгрыше означает полное согласие участника с вышеуказанными правилами проведения розыгрыша.К участию в акции допускается любое дееспособное физическое лицо старше 18 лет, постоянно проживающее на территории Российской Федерации и Республики Казахстан. Подробности акции на etagi.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства