Происшествия Росгвардейцы нашли семилетнего мальчика, который ушёл с детской площадки

Росгвардейцы нашли семилетнего мальчика, который ушёл с детской площадки

Родители ребёнка не смогли найти его самостоятельно и обратились в полицию

В результате мальчика нашли в соседнем дворе

Вчера днём, 12 октября, около 16:15 росгвардейцам поступила информация о том, что на улице Крупской пропал семилетний мальчик.

Выяснилось, что ребёнок играл на детской площадке во дворе своего дома. Его бабушка в это время наблюдала за ним из окна. В какой-то момент женщина отвлеклась и не заметила, как мальчик исчез. Тогда она вместе с вернувшимися домой родителями попыталась найти ребёнка, однако поиски не дали результатов. Никто из соседей также не заметил, куда он ушёл. В результате родители мальчика обратились в полицию. Полиция, в свою очередь, также передала ориентировки Росгвардии.

Спустя примерно двадцать минут мальчика нашли в соседнем дворе.

— Группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии в составе сержантов Марата Суиндыкова и Самата Аубакирова, объезжая прилегающую к месту ухода несовершеннолетнего территорию, заметила на одной из детских площадок схожего по приметам мальчика. Ребёнок рассказал сотрудниками, что проживает в соседнем доме, а на эту площадку приехал на велосипеде поиграть со сверстникам. Росгвардейцы сообщили о месте нахождения несовершеннолетнего его родственникам и сотрудникам полиции. В отношении ребенка противоправных действий совершено не было, — рассказали в пресс-службе Росгвардии по Омской области.

Мальчика вернули родителям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства