Происшествия Транспортный следком начал проверку из-за смерти пассажира на борту самолёта

Транспортный следком начал проверку из-за смерти пассажира на борту самолёта

Следователи назначили судебно-медицинскую экспертизу, которая установит причину его смерти

Напомним, из-за плохого самочувствия пассажира самолёт совершил незапланированную посадку в нашем городе

Ранее мы писали о том, что пассажир, из-за которого накануне экстренно приземлился самолёт из Красноярска, скончался. Сегодня утром, 9 октября, стало известно, что Западно-Сибирское СУ на транспорте начало проверку.

По предварительной информации, около 22:00 из-за плохого самочувствия одного из пассажиров командир самолёта принял решение приземлиться в Омске. Однако, помочь мужчине так и не смогли, он скончался ещё во время полёта, поэтому экипаж скорой медицинской помощи, который прибыл в аэропорт, смог только констатировать смерть пассажира.

NGS55.RU стало известно о том, что сейчас тело направили на экспертизу.

— Точный диагноз, конкретную причину смерти человека сможет назвать только судебно-медицинская экспертиза. Следователи уже назначили её. Проводить будут специальные эксперты. Экспертиза займёт от пяти до десяти суток. Пока что предварительный диагноз — сердечное заболевание, — пояснили NGS55.RU в пресс-службе.

Напомним, экстренную посадку совершил рейс № 774 авиакомпании S7. Он летел из Красноярска в Москву. В 23:20 самолёт вылетел из Омска в Домодедово.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства