Город Завод розлива минеральной воды «Омский» выпустил новый газированный напиток HappySmile

Завод розлива минеральной воды «Омский» выпустил новый газированный напиток HappySmile

На сегодняшний день ассортимент насчитывает пять разных вкусов

HappySmile

Новинкой этой осенью стала не просто газированная вода с любимым вкусом, а невероятно вкусный и аппетитный газированный напиток HappySmile. Его так удобно брать с собой и угощать друзей! Стильное оформление, отличный состав и широкая линейка вкусов — HappySmile подарит новые впечатления, утолит жажду и сделает любой день праздником.

На сегодняшний день ассортимент насчитывает пять разных вкусов: «Апельсин», «Кола», «Колокольчик», «Тархун» и любимый с детства «Лимонад».

«Апельсин»

Бодрящий вкус сочного апельсина подарит отличное настроение на весь день. Неприторная буря озорных пузырьков с насыщенной текстурой и нотками сладких апельсинов весело напомнит о ярких красках лета в любое время года.

«Кола»

Газированная вода с оригинальным вкусом, который собрал в себе яркий аромат, необычный цвет и заряд энергии на весь день. Наполненная беззаботными пузырьками, она без труда утоляет жажду и оставляет ощущение свежести и прохлады.

«Лимонад»

Армия пузырьков-лимончиков уютно расположилась в легендарном напитке — «Лимонаде». В знойную погоду отлично утоляет жажду, а зимой порадует глотком летней свежести. Золотистый цвет, освежающий вкус и аромат газированной воды подарит путешествие в детство.

«Тархун»

Знакомый с детства фаворит всех мам и пап «Тархун». Напиток собрал в себе всё то, что необходимо в любом путешествии: свежий оригинальный вкус, благоухание степных трав с легкой ноткой ванили и источник бодрости.

«Колокольчик»

Лимонад без цвета, имеет освежающий цитрусовый вкус с приятной горчинкой лимонной корочки для вас и ваших друзей. «Колокольчик» просто незаменим в жаркий летний день, обладает жаждоутоляющими свойствами и тысячей пузырьков внутри.

Начни свой день со счастливой улыбки — улыбнись прямо сейчас!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства