Город Я сибиряк: в омском аэропорту открылся магазин сувениров бренда I’m Siberian

Я сибиряк: в омском аэропорту открылся магазин сувениров бренда I’m Siberian

Сибирь — самая большая в мире тайна

I’m Siberian — проект, созданный креативными дизайнерами из Новокузнецка

Не секрет, что сувениры ручной работы — отличный подарок для праздника или памятный презент. Теперь омичам не придётся ломать голову, где найти по-настоящему оригинальные и качественные сувениры, ведь в омском аэропорту имени Карбышева открылся павильон, где представлена продукция бренда I’m Siberian!

Торговый павильон стал второй точкой популярного в Омске магазина BriCollage, известного сувенирной продукцией ручной работы омских мастеров и художников. Первый магазин BriCollage уже шесть лет радует покупателей оригинальными сувенирами в историческом центре города — на улице Чокана Валиханова, 11.

С брендом I’m Siberian магазин BriCollage работает уже четыре года, за это время бренд стал очень популярным как среди омичей, так среди и гостей города. Неудивительно, что новый павильон моментально приобрел популярность среди авиапассажиров.

I’m Siberian — проект, созданный креативными дизайнерами из Новокузнецка и объединяющий сибиряков по всему миру. Именно поэтому I’m Siberian — это не просто вещи или аксессуары, а нечто большее! Каждый принт имеет огромный смысловой посыл: гордость, вызов, провокацию или приглашение. Но идея при этом остается целостной и неделимой — показать Сибирь всему миру.

Бренд имеет особые символы — снежинку и медведя, а также яркие слоганы: I’m Siberian («Я — сибиряк») и I was in Siberia and survived («Я был в Сибири и выжил»). Да и сама продукция бренда отличается креативностью.

Например, футболки I’m Siberian упакованы в виде снежка. К этикетке прилагается инструкция, где говорится, что футболку необходимо развернуть, положить в морозилку, заморозить, а после — быстро на себя надеть, чтобы ощутить морозную свежесть.

Значительную часть ассортимента бренда также занимают оригинальные значки, магниты, керамические и эмалированные металлические кружки, термокружки, варежки и носки, связанные вручную, и необычные блокноты. Так, хит 2019 года — блокнот из натурального кедра в вакуумной упаковке, которая позволяет сохранять запах хвойного дерева. Кроме того, бренд I’m Siberian часто проводит акции в защиту сибирской природы и несет социальную направленность.

В новом торговом павильоне также можно приобрести хенд-мейд от омских художников и профессиональных мастеров, с которыми сотрудничает магазин BriCollage. Ассортимент здесь очень разнообразный: от магнитов и значков с омской тематикой — до кукол ручной работы, интерьерных игрушек и вручную связанных вещей.

Адрес торгового павильона I’m Siberian: ул. Транссибирская, 28, омский аэропорт им. Карбышева, 2-й этаж.
Магазин сувениров BriCollage: ул. Чокана Валиханова 11.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства