Город Правила экипировки для осенней тренировки от Anta Sport: как одеться красиво, тепло и удобно

Правила экипировки для осенней тренировки от Anta Sport: как одеться красиво, тепло и удобно

Как одеться на уличную тренировку в текущем сезоне

Одевайтесь так, будто на улице на 10 градусов теплее

Осень — идеальное время для тренировок на улице и личных рекордов: нет изнуряющей жары, а до зимних холодов еще далеко. Кто-то может возразить, что осенью приходится тренироваться в дождь или сильный ветер, но профи знают: для спорта нет плохой погоды, если у вас хорошая экипировка. Вот несколько правил спортивной одежды для золотого сезона от команды Anta Sport — производителя высокотехнологичной одежды, которой признаются в любви многие мировые звезды.

Многослойность


У каждого слоя одежды для тренировки есть свои функции. Первый — обязателен, он­ отводит влагу. Для теплых дней подойдет ультралегкая футболка из современных материалов. Например мужские и женские модели Cross Training прочные и эластичные, не сковывают движений и быстро сохнут. Футболки с технологией A-Seamless бесшовные, визуально моделируют мышечный рельеф и прекрасно абсорбируют влагу.

В прохладную погоду отличным решением станет тонкое компрессионное белье с технологией A-Tight, эластичное, легкое, оно хорошо облегает мыщцы, повышая производительность. Те же характеристики относятся к легинсам и брюкам.

Подчеркнем, первый слой одежды не должен быть хлопковым: этот материал не отводит влагу, медленно сохнет, становится тяжелым и натирает. А вот второй слой, который удерживает тепло — худи или толстовка — вполне может быть полностью натуральным.

Если на улице холодно, сверху можно надеть легкую, но теплую куртку A-Antistatic, которая предотвращает появление статического электричества, вырабатываемого на теле во время занятий. Она состоит из пуха (90%) и пера (10%), поэтому очень теплая и отлично защищает от ветра и дождя. Для женщин подойдет модель с капюшоном Urban Outdoor из влагостойкого полиэстера, сохраняющего тепло.

Помните: если в тренировочной одежде комфортно просто стоять на улице, вы оделись слишком тепло. Одевайтесь так, будто на улице на 10 градусов теплее.

Внимание к деталям


Осенью быстро темнеет, часто бывают морось и туманы. В таких условиях нужно быть максимально заметными для водителей. Обращайте внимание на спортивную одежду со светоотражающими вставками, которая также есть в каталоге Anta.

Комфортная обувь


Асфальт — основной тип дорожного покрытия в городах, и это достаточно жесткая поверхность для тренировок, в частности для бега. Чтобы уменьшить вред жесткого покрытия для суставов, необходимы качественные кроссовки. Например, такие как женские Running из дышащего текстиля на легкой формованной подошве A-Flashfoam или похожая модель с подошвой A-Livefoam. Благодаря высокому уровню амортизации они подходят для спорта и активного отдыха, создавая удобство в каждом шаге.

Мужчинам можно рекомендовать легкие кроссовки Lifestyle из сетки и искусственной замши на формованной подошве из EVA и резины.

Кстати, в Anta есть также обувь на каждый день: кеды и ботинки. Их особенность — отличная эргономика, запоминающийся дизайн и надежные материалы.

Добавим, высокое качество осенней коллекции Anta порадует самых искушенных спортсменов. Одежда и обувь известного бренда сделают ваш образ ярким, здоровье крепким, а тренировки эффективными.

Приобрести понравившуюся модель можно в фирменном магазине ANTA SPORTS в ТРЦ «Маяк».

Фирменный магазин ANTA-Sport в Омске:
ТЦ «Маяк молл», пр. Комарова, 6, к.1
тел. 8 (3812) 40–54–84
время работы: пн–вс с 10:00 до 21:00
Аnta-sport.ru

ИП Шаронов Виктор Анатольевич, ОГРНИП 318554300028803.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства