Стиль и красота Омские модницы радикально обновляют гардероб к осени — что покупают

Омские модницы радикально обновляют гардероб к осени — что покупают

Как стать иконой стиля 2019 / 2020 вместе с Geox

Как стать иконой стиля 2019 / 2020 вместе с Geox

Слово «лук» промозглой осенью звучит вдвойне актуально. Но в нашем случае это вовсе не лекарство от простуды, а модный образ. Чтобы в новом сезоне 2019 / 2020 не выглядеть как горе луковое, читаем обзор стильных новинок обуви и верхней одежды. Новый стрит-стайл, который утеплит в холода в буквальном смысле, а также согреет нас изнутри и будет радовать глаз прохожих, предложил известный итальянский бренд. Новая коллекция Geox идеально совмещает удобство и комфорт, раскрашивая унылые будни с итальянским шиком.

Не тратьте долгие часы на поиски лучшего в магазинах, а посмотрите фотоподборку с осенней коллекцией бренда Geox.

Каблук или кроссовки?


Если вы приписываете себя к той немногочисленной группе женщин, которые каждый день смотрятся с иголочки, вам понравятся идеи команды итальянских дизайнеров во главе с Эрнесто Эспозито. В новом сезоне Geox поставил перед собой амбициозную цель — удивить красоток многообразием моделей для любого случая.

1 из 5

Теперь обувь Geox — это не только комфортные ощущения с утра до вечера, но и яркая стилеобразующая деталь, задающая тон всему образу. В женскую коллекцию вошли универсальные модели: ботильоны, челси, лоферы, балетки, обувь на высоком каблуке, грубые кожаные и кроссовки в металлизированной коже.

От гламурного бархата до пуховиков с экологичным наполнителем


В линейку верхней одежды вошли трендовые силуэты, изысканные материалы, актуальные цветовые оттенки, функциональные детали и инновационные технологии, благодаря которым чувствуешь себя неотразимой и защищённой от всех ветров даже в ненастную и промозглую погоду.

В презентованной коллекции Geox — незаменимые осенью и зимой пуховые куртки, пальто и двусторонние дубленки из экокожи. В интерпретации итальянских дизайнеров они превратились из бесформенных балахонов в элегантные артефакты в нашем гардеробе. Секрет перевоплощения в изысканных материалах и лекалах.

1 из 5

В премьерной линейке есть модели из мягкого бархата и мерцающего сатинового нейлона. Плюсов к эффектному виду нейлона добавляют его водоотталкивающие свойства и прочность, исключающая пробивание пуха.

Сторонникам экологичной одежды бренд предлагает куртки и пальто с высокотехнологичными видами синтетического утеплителя. Это материал, полученный из переработанных пластиковых бутылок. Модели представлены в сдержанных осенних и ярких нетривиальных оттенках — от кремового, дымчатого розового, теплого хаки и горчичного до фуксии, сияющего серебра и бронзы.

А, может, фэмили-лук?


Привыкать к качественной обуви и хорошему стилю лучше с детства. Новая детская линейка обуви Geox ничуть не уступает моделям для взрослых. Итальянцы держат курс на ортопедические элементы, способствующие правильному развитию стопы. Материалы проходят тщательный отбор и тестирование в собственной лаборатории компании, и при их обработке используются нетоксичные средства. Стельки изготавливаются из кожи без содержания хрома, их отличают три основных свойства: гибкость, антибактериальность и антистатичность. В новой коллекции представлены разнообразные модели, дающие простор для выбора заботливых и стильных мам.

1 из 6

— Мы не стремимся никого удивить. Мы просто стараемся делать нашу обувь стильной, современной и максимально удобной в носке, — скромно говорят в Geox. В новом сезоне итальянский бренд представляет целую серию инновационных моделей в мужской коллекции, которые удивят вашу вторую половину по всем параметрам.

1 из 7

Одна из самых ярких новинок в осенне-зимней коллекции — кожаные кроссовки Modual со съемным внутренним носком. Эта модель является проявлением новой концепции Geox — универсальной обуви, которую можно носить буквально круглый год и практически в любых климатических условиях. Благодаря модульной конструкции в хорошую погоду Modual можно носить как низкие кроссовки с великолепными дышащими свойствами, в холодную и дождливую — как теплые кроссовки с полной защитой от влаги.

Примерить свою идеальную пару можно прямо сейчас. Новые коллекции обуви и одежды для детей и взрослых — уже в продаже.

Итальянская компания Geox работает в сегменте классической и повседневной обуви для мужчин, женщин и детей, а также занимается производством верхней одежды. Визитная карточка бренда — запатентованные инновационные технологии, обеспечивающие воздухопроницаемость и защиту от влаги обуви и одежды в любых погодных условиях. Все стратегии роста Geox основаны на создании и развитии технологических решений. Инновации компании защищены 38 патентами.

Коллекция одежды и обуви представлена в Омске в фирменном магазине одежды и обуви GEOX,
ул. Ленина, 21/2;
тел.: +7 (3812) 20-01-34;
Stepclub.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства