Он и она

Оставшийся без ног десантник и его беременная жена узнали пол своего ребёнка. Это было очень красиво

Рустам Набиев опубликовал в инстаграме трогательное видео

Супруги женаты уже два года

Рустам Набиев продолжает активно вести свой аккаунт в инстаграме. Напомним, в 2015 году молодой человек потерял ноги при обрушении казармы в Светлом. Сейчас Рустам живёт в Уфе, у него есть жена Индира и двухлетняя дочь София. Недавно он поделился с подписчиками радостной новостью: его супруга беременна.

До последнего времени пол ребёнка был не известен, но сегодня молодой человек опубликовал видео, на котором супруги оригинальным способом узнают его. На празднике в честь двухлетия Софии Рустам бросил штангу на два больших шарика. Один из них лопнул, и из него вылетели розовые блёстки, которые засыпали счастливых Рустама, Индиру и Софию. Таким образом, стало понятно, что у пары будет ещё одна дочь.

«Скажу одно: я безумно счастлив, и о таком я мог только мечтать. Благодарю Всевышнего за такой подарок. Любимая моя, Индира — спасибо, что делаешь меня счастливым!» — написал молодой человек.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Мы уже рассказывали, что пара поженилась в июне 2017 года, а в сентябре того же года у них родилась дочь София. Рустам Набиев ведёт блог, в котором рассказывает о своей жизни и о проблемах инвалидов. На ежегодной премии блогеров Рунета NeForum Рустам стал победителем в номинации «Самый жизнеутверждающий блог».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства