Происшествия

Омичка выстрелила себе в голову, пытаясь сделать селфи с пистолетом

Женщина нажала на спусковой крючок вместо экрана телефона

Женщина воспользовалась моментом и взяла оружие, пока её сожитель вышел в другую комнату

36-летняя омичка получила травму головы, выстрелив себе в голову из травматического пистолета, когда пыталась сделать селфи на камеру мобильного телефона.

Инцидент произошёл в одной из квартир многоэтажки, расположенной на улице Бородина. Как выяснили сотрудники полиции, женщина воспользовалась моментом, пока ее сожитель находился в другой комнате, и взяла принадлежащий ему травматический пистолет. Женщина хотела сделать селфи с оружием, направив дуло в сторону головы. Но вместо экрана телефона она нажала на спусковой крючок и выстрелила себе в голову.

Как рассказали корреспонденту NGS55.RU в пресс-службе УМВД по Омской области, сейчас жизни и здоровью женщины ничего не угрожает.

Тем временем в квартире мужчины побывали сотрудники полиции. Там они обнаружили гладкоствольное оружие и травматический пистолет МП-79, зарегистрированные на владельца. Кроме того, полицейские нашли у мужчины самодельные нунчаки.

Во время допроса 59-летний мужчина подтвердил, что самостоятельно изготовил нунчаки. Его действия были квалифицированы по ч. 4 ст. 223 УК РФ «Незаконное изготовление холодного оружия».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства