Город

Подрядчик отремонтирует новую веранду на бульваре Мартынова, которую повредили скейтбордисты

Завтра комиссия проверит, как благоустраивают бульвар

Вот так теперь выглядит веранда на бульваре Мартынова

Вчера, 15 сентября, в группе «ЧП Омск» соцсети «ВКонтакте» появилась публикация о том, что подростки, которые катались на скейтбордах по новой литературной веранде на бульваре Мартынова, повредили её. Молодые люди сломали одну из досок. Более того, по словам очевидцев, охранник не попытался помешать вандалам.

— Сделали игрушку детям. Охранник одобрил, постоял и ушёл («Пусть отдыхают»)... Результат на фото! — написал автор поста Роман Буданов.

Подростки повредили одну из досок, когда съезжали с веранды на скейтах

Сегодня, 16 сентября, в пресс-службе городской администрации сообщили о том, что благоустройство бульвара Мартынова продолжается. Ответственность за его состояние несёт подрядчик, который за свой счёт восстановит повреждённое покрытие.

— Что касается качества применённых материалов и выполненных работ, то здесь слово за ООО «СтройТехЭксперт», который осуществляет функции строительного контроля на данном объекте. Комиссионный выезд на бульвар Мартынова — на предмет выявления дефектов и составления предписаний об их устранении — назначен на завтра, — рассказали в мэрии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства