Страна и мир Ажиотажа не ожидается: стало известно, когда в омских магазинах появится новый iPhone 11

Ажиотажа не ожидается: стало известно, когда в омских магазинах появится новый iPhone 11

Омичи смогут приобрести гаджеты уже в следующую пятницу

Новые айфоны представлены в трёх цветах — тёмно-зелёном, золотом и оттенке «серый космос»

Во вторник, 10 сентября, в театре Стива Джобса прошла презентация нового iPhone. Компания Apple представила три модели: iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Гаджеты оснащены широкоугольной камерой, а также специальным ночным режимом, который позволяет делать фотографии в темноте без использования вспышки. У нового iPhone две основные камеры, а у моделей Pro их сразу три — обычная камера, телеобъектив и ультраширокая камера. Функция Face ID позволяет распознавать лицо владельца телефона, даже если в это время гаджет лежит на столе.

Несмотря на эти нововведения, новинку уже раскритиковали в соцсетях. Пользователи отметили, что гаджет не слишком отличается от предыдущей модели. Кроме того, многие склоняются к мысли о том, что новый iPhone напоминает то, что уже около года производят конкуренты iPhone, например такие компании, как Honor и Huawei. По этой причине эксперты не сулят большого ажиотажа в день старта продаж — скорее всего интерес к новинке будет умеренным.

Как рассказали корреспонденту NGS55.RU (он звонил под видом покупателя) в магазине re:Store в омской «МЕГЕ», новые айфоны поступят в продажу 20 сентября. К слову, эта дата совпадает с официальным стартом продаж iPhone во всей России.

В магазины сети «Связной» и «Евросеть» новый iPhone также поступит 20 сентября — продажи начнутся в 8:01 утра. В этот же день эти смартфоны поступят в салоны «Билайн» и «МТС».

Стоимость базовой модели с минимальным (64 GB) объёмом памяти — 99 990 рублей.Самый прокачанный смартфон (Pro) с большим объёмом памяти (512 GB) будет стоить 131 990 рублей.

Интересно, что последний раз омичи выстраивались в очереди за новинкой от Apple лишь в 2014 году. Тогда в Омске в единственном магазине был ночной старт продаж IPhone 6.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства