Происшествия Женщина пропала в тарских лесах В лесах Тарского района потерялась 41-летняя женщина

В лесах Тарского района потерялась 41-летняя женщина

Судя по всему, женщина ушла в лес по грибы и заблудилась

Женщину начали искать днём и продолжат всю ночь

Сегодня вечером, 9 сентября, в официальной группе поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт Омск» в соцсети «ВКонтакте» появилась информация о том, что волонтёрам требуется помощь омичей в поисках 41-летней жительницы Тарского района, Татьяны Скуратовой (Горст). Женщина пропала сегодня — она ушла в лес и так и не вернулась.

— Нужен пилот БПЛА. Нужны квадроциклисты и владельцы внедорожников. Требуются крепкие люди для отработки сложных задач, — говорится в публикации во «ВКонтакте».

Искать женщину будут в ночном мокром лесу, поэтому всем, кто захочет помочь, нужно одеться в берцы и тёплую одежду. С собой следует взять фонари, навигаторы, рации и компасы, если они есть.

Экипажи собираются сегодня с середины дня, с 16:00. Перед выездом необходимо позвонить инфоргу Юлие (Юле) по телефону 8 (913) 960–83–99.

Приметы женщины: её рост 155 сантиметров, у неё тёмно-русые волосы, стрижка «каре» и серые глаза. На момент исчезновения она была одета в серо-зелёный камуфлированный костюм, чёрные резиновые сапоги и белый платок. С собой у женщины была плетёная корзинка. Судя по всему, она собиралась либо по грибы, либо по ягоды.

Если вы знаете, где может находиться Татьяна Скуратова, волонтёры «Лизы Алерт» просят вас сообщить эту информацию по телефону горячей линии: 8 (800) 700–54–52 или 112.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства