Развлечения Омичам предложили выиграть отпуск на море на двоих

Омичам предложили выиграть отпуск на море на двоих

Для этого нужно быть обладателем дебетовой или кредитной карты банка УРАЛСИБ

Для победы в розыгрыше нужно каждую неделю выполнять задания с сайта банка 

Банк запустил новый квест для клиентов — физических лиц — «Соберись в круиз с банком УРАЛСИБ». Главный приз — морской круиз на двоих на 11 ночей или 300 000 рублей. Регистрация, подробная информация о квесте, а также его правила доступны на странице квеста.

Для участия в розыгрыше необходимо сделать следующее:

Каждую неделю на сайте будут опубликованы 4 задания. Участники, выполнившие 3 обязательных задания недели, принимают участие в розыгрыше еженедельного приза и главного приза — морского круиза на 11 ночей или 300 000 рублей. Кроме того, за выполнение всех 4 заданий предусмотрены гарантированные призы. Победители будут объявляться каждую неделю.

За прохождение бонусных заданий участники могут выиграть поощрительные призы от партнеров банка:

  • карту «ГОЛД» ресурса «Ситилинк» (статус действует 1 год) с балансом 500 рублей;

  • скидку в размере 50% на первые 4 урока в онлайн-школе английского языка Skyeng;

  • 100 бонусных баллов в рамках программы лояльности банка УРАЛСИБ;

  • подписку на 20 дней в онлайн-кинотеатре MEGOGO.

За 3 выполненных задания в игре участник становится претендентом на получение еженедельного приза — поездку в Дубай, Шри-Ланку, Куала-Лумпур или Сингапур или 80 000 рублей. Каждую неделю разыгрывается по одному направлению.

Квест «Соберись в круиз с банком УРАЛСИБ» продлится до 22 сентября 2019 года. Срок выплаты призов: с 1 по 30 октября 2019 года. Получить подробную информацию об организаторах стимулирующего мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам стимулирующего мероприятия, сроках, месте и порядке их получения и ознакомиться со всеми условиями можно на странице акции, в отделениях ПАО «БАНК УРАЛСИБ» и по телефону 8 800 250-57-57.

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России № 30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.
Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings, «B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU).
Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 августа 2019 года насчитывает: 6 филиалов, 271 точку продаж, 1534 банкомата, 528 платежных терминалов.
Кроме собственной сети, банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети ATLAS — единое технологическое решение для банков-партнеров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства