Город Tele2 запустил бесплатный Wi-Fi в парке культуры и отдыха «Советский» и ТЦ «Континент»

Tele2 запустил бесплатный Wi-Fi в парке культуры и отдыха «Советский» и ТЦ «Континент»

Мобильный оператор предлагает оценить качество 4G

В Wi-Fi-зонах посетители могут серфить по своим любимым сайтам, просматривать электронную почту, общаться в соцсетях и мессенджерах

Tele2 запустил бесплатный Wi-Fi в парке культуры и отдыха «Советский» и ТЦ «Континент». Точки доступа работают на сети 4G Tele2 и обеспечат гостям торгового центра и парка бесплатный доступ к высокоскоростному интернету.

В оборудованных Wi-Fi-зонах посетители могут пользоваться мобильным интернетом без ограничений: серфить по своим любимым сайтам, просматривать электронную почту, общаться в соцсетях и мессенджерах, получать любую информацию. Для того чтобы лично убедиться в качестве 4G-интернета, не обязательно быть абонентом Tele2: достаточно иметь при себе любое устройство с поддержкой Wi-Fi: ноутбук, смартфон и др. Для получения доступа в интернет абоненту необходимо подключиться к сети, выбрав «4GTele2», и авторизоваться по номеру мобильного телефона, получив SMS с кодом доступа. Свободная зона Wi-Fi в парке отдыха «Советский» будет работать до 15 октября, а в ТЦ «Континент» — до 30 сентября.

— Мы видим стабильный рост потребления мобильного интернета нашими клиентами. При этом основной прирост потребления трафика происходит в сетях четвертого поколения. Сейчас на них приходится более 70% от общего объема потребляемых данных. Это обусловлено ростом устройств с поддержкой 4G в нашей сети: их доля в нашей сети уже превышает 50% и продолжает быстро расти. Чтобы обеспечить растущие потребности наших клиентов, мы провели большую работу по развитию нашей сети и уверены в качестве связи и скорости интернета. Наши промоконструкции позволят всем желающим быстро и наглядно убедиться в скорости 4G-интернета Tele2, — говорит коммерческий директор филиала Tele2 в Омской области Юрий Подлесный.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства