Город «Отдых без границ» от «Россельхозбанка» поможет спланировать долгожданные каникулы

«Отдых без границ» от «Россельхозбанка» поможет спланировать долгожданные каникулы

Ставка для клиентов банка категории «надёжные» составит 9,9%* годовых

Самое время отправиться в путешествие

Сезон отпусков продолжается, а значит, самое время посвятить эти дни себе и воплотить все планы в жизнь. Акция по потребительским кредитам «Отдых без границ» поможет жителям региона спланировать долгожданные каникулы.

Неважно, что вы выберете: отправиться в путешествие всей семьей, закончить ремонт в квартире или приобрести дорогостоящую бытовую технику. В рамках акции можно оформить потребительский кредит на любые цели без обеспечения в сумме до 750 тысяч рублей. Если вы получаете заработную плату на счет в «Россельхозбанке» — до 1,5 миллиона рублей.

Ставка для клиентов банка категории «надёжные» составит 9,9%* годовых, для зарплатных клиентов и работников бюджетных организаций действует единая ставка 10,9%* годовых.

Акция «Отдых без границ» продлится до 1 октября 2019 года включительно.

С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте «Россельхозбанка» и во всех дополнительных и операционных офисах на территории Омской области.


Срок выдачи кредита: до 7 лет — для работников предприятий, являющихся участниками зарплатного проекта АО «Россельхозбанк», «надежных» клиентов АО «Россельхозбанк», работников бюджетных организаций; до 5 лет — для всех остальных категорий клиентов.
Категории клиентов определены внутренними документами АО «Россельхозбанк». К зарплатным клиентам относятся работники предприятий, являющихся участниками «зарплатного проекта» АО «Россельхозбанк», физические лица, получающие заработную плату на счет в АО «Россельхозбанк». К «надежным» клиентам относятся клиенты с положительной кредитной историей по действующему/погашенному кредиту в АО «Россельхозбанк», действующему/действовавшему не менее 12 календарных месяцев до даты подачи заявки на кредит/до дня его погашения, и положительной кредитной историей в других банках.
* При условии оформления личного страхования жизни, здоровья и потери работы.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства