Криминал Омич отобрал 14 роз у продавца и узнал об этом от соседей

Омич отобрал 14 роз у продавца и узнал об этом от соседей

Теперь мужчина может пойти под суд за грабёж

«Порадовать подругу» хотел 34-летний омич. Из-за этого ему пришлось вскоре сдаваться полиции

В омских Нефтяниках сегодня, 2 сентября, произошло ограбление цветочного ларька. Утром в торговый павильон на проспекте Мира вошёл мужчина, который сам открыл холодильник с цветами, взял 14 роз и ушёл, проигнорировав требования продавца заплатить. В социальных сетях уже появилась видеозапись, на которой видно, как омич берёт цветы, отталкивает женщину, пытающуюся его остановить, и уходит. Владелец киоска сразу обратился в полицию, и та уже установила личность предполагаемого преступника — но тот принёс явку с повинной.

— Подозреваемый — 34-летний житель Советского округа — признался, — сообщили в пресс-службе УМВД, — что, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, проходил мимо цветочного магазина и решил похитить цветы, чтобы порадовать свою подругу. О том, что сделал, узнал несколькими часами позднее, когда протрезвел и услышал разговоры соседей о случившемся.

Поняв, что случилось, омич решил сдаться. Нанесённый ущерб (966 рублей) он готов возместить. Теперь полиция выясняет все детали, чтобы принять процессуальное решение. Герою этой истории может грозить суд за грабёж.

vk.com / 55mvd
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства