Город В магазине Boston Egolab состоялась премьера бренда Sartoria Latorre

В магазине Boston Egolab состоялась премьера бренда Sartoria Latorre

Познакомиться с новой коллекций омичи могут уже сегодня

Новая коллекция итальянского бренда Sartoria Latorre

Безукоризненный стиль, соблюдение высочайших стандартов качества, особое внимание к деталям и настоящие шедевры от известных брендов, достойные внимания истинных ценителей — всё это Boston Egolab — модный клуб для джентльменов, которые знают толк в разумном эгоизме.

Этой осенью Boston Egolab представляет вашему вниманию новую коллекцию итальянского семейного бренда Sartoria Latorre, специализирующегося на создании одежды и аксессуаров для мужчин в классическом стиле.

История Sartoria Latorre началась в 1965 году с небольшой мастерской по созданию bespoke костюмов, изготовленных по индивидуальному пошиву. Основатель бренда Микеле Латорре в течение многих лет совершенствовал опыт обслуживания местных клиентов в Локоротондо, провинции Бари. Сейчас компанией управляют его сыновья Вито, Альберто, Лучано и Алессио, которые высоко ценят опыт отца, гармонизируя его с молодым и современным духом предпринимательства.

За годы работы предприятие значительно выросло и, выйдя на мировую арену, стало производить готовую одежду. Теперь в коллекциях Sartoria Latorre присутствует всё необходимое для мужского гардероба.

Отдельного внимания заслуживает новая осенняя коллекция Sartoria Latorre, основу которой составляют пальто, костюмы и пиджаки приглушенных благородных оттенков синего и шоколадного. Большинство пиджаков — традиционно с застежкой на две пуговицы. Левый лацкан каждого изделия украшен миниатюрным металлическим наперстком, символизирующим итальянские портновские традиции.

Вся одежда Sartoria Latorre пошита из качественных дорогих материалов — тончайшей шерсти и хлопка от известных итальянских производителей, в том числе Loro Piana.

Ознакомиться с новой коллекций омичи могут уже сегодня в бутике Boston Egolab — гардеробе для исключительных мужчин.

Boston Egolab:
МФК «МиллениуМ», ул. Фрунзе, 1/4, 1 этаж, 40/44 бутик
график работы: пн–вс: с 10:00 до 21:00
телефон +7 (3812) 662–136
sigmacard.ru/shops/boston-egolab
Instagram

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства