Происшествия В Омске пропала 14-летняя девушка с укулеле, которая планировала уехать в Питер автостопом

В Омске пропала 14-летняя девушка с укулеле, которая планировала уехать в Питер автостопом

Девушка пропала 12 дней назад, и, по словам матери, ушла из дома с гитарой-укулеле

Информацию о нахождении Полины вы можете сообщать по телефону 79–31–02 и 79–32–98 

Вчера, 28 августа, в полицию обратилась мать 14-летней Полины Кривоносовой. Она рассказала, что девочка ушла из дома на Лукашевича еще 17 августа и до сих пор не вернулась. Как пояснили в УМВД, мама всё это время пыталась найти девушку самостоятельно.

— Со слов матери, школьница может находиться в Санкт-Петербурге, куда выехала автостопом, — сообщили в пресс-службе УМВД Омской области.

В пресс-службе добавили, что у девушки благополучная семья, а сама Полина до этого не уходила из дома. Также полицейские рассказали, что ранее в розыск объявляли друга Полины — 15-летнего Никиту Красевича. Парень ушёл из дома 18 августа, а спустя девять дней его нашли в Казани. Он добрался до столицы Татарстана автостопом, а на улице его задержали полицейские.

Приметы Полины: девушка ростом 170 см, на вид ей 15–17 лет, худощавого телосложения, волосы светлые, прямые, глаза серо-голубые, нос прямой. Полина носит очки. Особая примета — при себе она может иметь гитару-укулеле. Если вы увидите её, то позвоните в полицию по телефонам: 79–31–02 или 79–32–98.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства