Происшествия На перекрёстке Волгоградской и Дергачёва столкнулись ВАЗ и «Ниссан» — водителей увезли на скорой

На перекрёстке Волгоградской и Дергачёва столкнулись ВАЗ и «Ниссан» — водителей увезли на скорой

Кто именно нарушил ПДД, пока не известно

В аварии пострадали водители столкнувшихся автомобилей. Одному 21 год, другому — 66

Сегодня, 19 августа, около 12:30 в дежурную часть Госавтоинспекции сообщили о ДТП на пересечении улиц Волгоградской и Дергачёва. Там столкнулись два автомобиля.

По предварительной информации, 21-летний водитель ВАЗ-2109 ехал по улице Волгоградской. В районе пересечения с Дергачёва при повороте налево он столкнулся с автомобилем Nissan Wingroad. Иномаркой управлял 66-летний омич.

Сейчас полиция устанавливает, кто был виновником ДТП

По снимкам, которые очевидцы аварии опубликовали в соцсети «ВКонтакте», видно, что в результате столкновения машины частично отбросило с проезжей части. ВАЗ сильно покорёжило. У автомобиля Nissan от удара разбился бампер. В ДТП пострадали оба водителя.

— Там два пострадавших средней и лёгкой степени тяжести, с ушибами головы и грудины. Обоих повезли в больницу на бригаде скорой помощи, — рассказал NGS55.RU начмед станции скорой помощи Григорий Леонов.

В результате аварии у ВАЗа сильно помялся правый бок

Полиция проводит проверку.

[Обновлено 15:17] Как рассказали в отделе пропаганды БДД областной Госавтоинспекции, 66-летний водитель Nissan Wingroad находился за рулём автомобиля с признаками опьянения. В отношении мужчины возбудили административное дело по факту управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Если у вас есть видео момента происшествия, отправляйте их на наш номер +7 913 670–33–77 в WhatsApp или на электронную почту news55@ngs.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства