Животные Поиск Коли Бархатова

«Скучает по брату и просится домой»: отец рассказал о состоянии 3-летнего Коли

Колю Бархатова навещают люди со своими детьми и дарят ему подарки

Коля идет на поправку, много ест и играет с детьми посетителей

Прошло два дня с момента, когда нашли пропавшего в лесу 3-летнего Колю Бархатова. Мальчик сидел в машине, пока его родные собирали ягоды. Он увидел летящую бабочку и ушел за ней в лес, где пробыл двое суток, пока к нему не вышли волонтёры. Мальчик сидел на кочке и пил воду из болота. Его сразу же госпитализировали в Большереченскую ЦРБ.

NGS55.RU пообщался с отцом Большереченского партизана Степаном и узнал, как Коля себя чувствует и как проводит время.

— Мы сейчас с психологом работаем. Пока в больнице. Ориентировочно, до понедельника. Он идет на поправку. Играет, кушает нормально, настроение тоже хорошее, — поделился Степан.

Про то, как трёхлетний сын выжил двое суток в лесу, Степан у него пока не узнавал — говорить о произошедшем не советует психолог. Мужчина рассказал, что в отделении нет других детей возраста его сына, но мальчик не скучает — к Коле приходит множество посетителей с детьми, они играют с мальчиком и дарят ему подарки. Недавно Коле подарили конструктор Lego, который они собирали вместе с отцом.

— Жена моя привезла к нему грудную дочь — она хоть и маленькая, но они всё равно с сестрёнкой играют. Он соскучился — и по брату, и по дому. Домой просится. Просит, чтоб брат приехал старший, но пока нет возможности привезти. Так что как только мы выпишемся, то сразу повезем его домой. А так, много народу уже приехало, навестило. Подарки дарят. Очень неудобно... и приятно. Хочу сказать спасибо всем! — сказал отец Коли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства