Происшествия У омича, врезавшегося в маршрутку на левобережье, до этого отобрали права за пьяную езду

У омича, врезавшегося в маршрутку на левобережье, до этого отобрали права за пьяную езду

В ГИБДД рассказали подробности аварии у «Фестиваля»

В маршрутке ехали 12 пассажиров

Вчера, 10 августа, около 18:30 29-летний водитель легкового автомобиля «Ниссан-Санни» врезался в маршрутку у «Фестиваля». Как выяснилось, у мужчины до этого уже отобрали права за отказ от прохождения медосвидетельствования, что приравнивается к пьяному вождению.

Как рассказали в отделе пропаганды БДД областной Госавтоинспекции, водитель иномарки в районе 70 лет Октября, 14 не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с едущим в том же направлении «Форд-Транзит» — маршруткой № 200.

— Признаков опьянения у водителей транспортных средств не установлено. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «Ниссан» и шесть пассажиров маршрутного микроавтобуса — пять женщин и 4-летняя девочка — обратились за медицинской помощью, — пояснили в ведомстве.

По информации ГИБДД, возраст пострадавших женщин — 52 года, 50 и 48 лет, 34 года и 31 год. В момент происшествия в салоне микроавтобуса находились 12 пассажиров. Полицейские проводят проверку.

Если вы стали свидетелем этой аварии, и у вас есть фото и видео с места происшествия, отправляйте их на наш номер +7 913 670–33–77 в WhatsApp или на электронную почту news55@ngs.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства