Происшествия У «Фестиваля» произошло ДТП с маршруткой — пострадали шестеро взрослых и четырёхлетний ребёнок

У «Фестиваля» произошло ДТП с маршруткой — пострадали шестеро взрослых и четырёхлетний ребёнок

К месту происшествия приезжали шесть экипажей скорой помощи

Авария произошла из-за того, что водитель легковушки нарушил ПДД

Сегодня, 10 августа, около 18:30 в дежурную часть ГИБДД сообщили об аварии на улице 70 лет Октября — столкнулись маршрутка и легковушка.

Очевидцы происшествия опубликовали фотографии в группе «ЧП Омск» соцсети «ВКонтакте». По снимкам видно, что у легковушки из-за удара смяло бампер. У маршрутки разбито заднее стекло.

Всех пострадавших уже увезли в больницу

— Машина залетела под маршрутку 200, у «Фестиваля» большая пробка. Приехали шесть экипажей скорой помощи, — написали в посте свидетели аварии.

По предварительной информации, водитель легкового автомобиля Nissan Sunny (его личность сейчас устанавливают) ехал по улице 70 лет Октября в направлении улицы Дмитриева. В районе дома № 14 он нарушил ПДД — не выдержал безопасную дистанцию, из-за чего столкнулся с микроавтобусом Ford Transit (маршрут № 200 «ТВЦ "Континент" — улица Бархатовой»). Маршрутка ехала в попутном направлении. Ею управлял 44-летний водитель. В столкновении пострадали несколько человек, в том числе один ребёнок.

Сейчас автоинспекторы проводят проверку

— В результате ДТП водитель автомобиля Nissan, а также его пассажир, мужчина (личность устанавливается), и пять пассажиров маршрутного микроавтобуса Ford Transit, личность которых устанавливается, в том числе один четырёхлетний ребёнок, доставлены в медицинское учреждение, — сообщили в отделе пропаганды БДД областной Госавтоинспекции.


Стоит отметить, что в момент аварии в салоне маршрутки находились двенадцать пассажиров. Сейчас проводится проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства