Он и она Десантник, потерявший ноги в Светлом, рассказал о беременности своей жены

Десантник, потерявший ноги в Светлом, рассказал о беременности своей жены

Рустам Набиев и его супруга Индира ждут второго ребёнка

Пара поженилась два года назад

Житель Уфы Рустам Набиев, потерявший ноги во время обрушения казармы в Омске, поделился со своими подписчиками в Instagram радостной новостью — он станет отцом во второй раз.

«Какое у меня сейчас состояние? Мои эмоции бьют через край, я думаю, это и так заметно, особенно в последнее время. Моему счастью нет предела. Я стану двойным папой. Всё ещё не могу это осознать. Да и, наверное, не осознаю это, пока не возьму нашего малыша на руки. Так много всего хочется сказать, но, боюсь, слов просто не хватит. Стоить признать, что в ближайшем времени мы не планировали ребёнка. Но, видать, у Бога свои планы, поэтому мы очень даже обрадовались этой новости. Раз дал, значит надо брать. Ведь так? Я всегда мечтал о большой семье, и, благо, мои мечты осуществляются», — написал он.

По словам Рустама, второго ребёнка они с супругой ждут в январе 2020 года. Его пол супруги пока не знают.

Рустам Набиев и его семья живут в Уфе. Мы уже рассказывали, что пара поженилась в июне 2017 года, а уже в сентябре того же года у них родилась дочь София. Рустам Набиев ведёт блог, в котором рассказывает о своей жизни (например, он делился эмоциями от прыжка с парашютом) и о проблемах инвалидов. На ежегодной премии блогеров Рунета NeForum Рустам стал победителем в номинации «Самый жизнеутверждающий блог».

«Вы наша большая семья вот уже на протяжении двух — трёх лет. Поэтому мы надеемся, что вы за нас искренне и от всей души порадуетесь. Я вас люблю», — подытожил своё сообщение Рустам.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства