Еда С корабля на бал: омичи открыли охоту на свежий улов в «Рыбном мире 55»

С корабля на бал: омичи открыли охоту на свежий улов в «Рыбном мире 55»

Вкуснейшую морскую рыбу улова-2019 можно приобрести по очень выгодным ценам

С 15 по 22 августа приобретать рыбу свежего улова особенно выгодно

Август — традиционно любимый месяц в году для тех, кто не мыслит своего рациона без вкусных и полезных рыбных блюд. Ведь именно в конце лета можно позволить себе купить свежую рыбку нового улова. Путина-2019 в самом разгаре, а это значит, в магазине «Рыбный мир 55» снова акция.

Только с 15 по 22 августа здесь состоится настоящий праздник: купить морскую рыбу, которую доставят прямо с корабля на бал торговых точек «Рыбного мира 55», можно с большой выгодой.

Форель, голец, кунджа — мечта любого рыбака, прекрасный деликатес к праздничному столу и полезное дополнение ежедневного рациона. Весь этот ассортимент прибыл в «Рыбный мир 55» с путины-2019.

В рыбе есть практически все необходимые нам витамины и полезные элементы. Например, красная рыба содержит витамин РР, который улучшается деятельность желудочно-кишечного тракта и центральной нервной системы, В12, натрий, кальций, фтор, серу, фосфор, йод, а также полиненасыщенную жирную кислоту омега-3.

А стоит ли говорить о том, какое разнообразие вкусных и полезных блюд можно приготовить из рыбы? Её тушат и жарят, солят и консервируют, и даже готовят супы.

Особенно хороша красная рыбка в соленом виде, поскольку при кулинарной обработке значительная часть полезных веществ теряется. Дело за малым — выбрать качественный продукт. Для этого достаточно прийти в один из магазинов «Рыбный мир 55»: благодаря прямым поставкам рыбка здесь всегда свежая. А с 15 по 22 августа приобретать рыбу свежего улова особенно выгодно.

Для тех, кто не любит готовить сам, а предпочитает покупать готовое: в «Рыбном мире 55» также есть отличная возможность приобрести продукцию собственного производства. К тому же до 21 августа на ряд позиций здесь действует суперскидка.

Спецпредложение распространяется на продукцию всех магазинов «Рыбный мир 55», в том числе на новую торговую точку на улице Амурской 46«б», которая открывается 15 августа.

Не упустите шанс купить рыбку нового улова с большой выгодой.

Все адреса магазинов сети «Рыбный мир 55» представлены на сайте moretorg55.ru.

«Рыбный мир 55» в соцсетях:
«ВКонтакте»
«Одноклассники»
Instagram

ИП Симонова С.А., ОГРНИП 318554300016356

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства