Недвижимость В Омске появятся новые гостиницы Третья четырехзвёздочная гостиница в Омске разместится неподалёку от музтеатра

Третья четырехзвёздочная гостиница в Омске разместится неподалёку от музтеатра

Здание находится на улице Пушкина, 8

Реконструировать под гостиницу планируют здание, которое находится справа

В пресс-службе министерства экономики Омской области по просьбе NGS55.RU уточнили адреса трёх четырёхзвёздочных гостиниц, которые хотят открыть в нашем городе к молодёжному чемпионату мира по хоккею.

Как выяснилось, компания «Новые проекты» вложит 400 миллионов рублей в здание на улице Пушкина, 8. Рядом с ним находится здание, в котором работают кофейня «Вояж», кафе вегетарианской кухни Govinda и банкетный зал Vegas, а в самом здании будущей гостиницы сейчас действует конференц-зал «АртХолл». Неподалёку находится Омский музыкальный театр. Гостиничный комплекс, рассчитанный на 75 мест, планируют ввести в эксплуатацию первым из трёх — уже в 2020 году.

Самая крупная из этих гостиниц рассчитана на 200 мест, она находится на проспекте Мира, 1/2. Это десятиэтажное здание находится неподалёку от Телецентра, на съезде к мосту имени 60-летия ВЛКСМ. В недострой планирует вложить 1,3 миллиарда рублей компания «Л-Финанс». Гостиничный комплекс Hilton Double Tree решено открыть здесь в 2022 году.

Недострой долгие годы «украшал» развязку у Телецентра 

В том же году планируют сдать административно-гостиничный комплекс CURIO a collection by Hilton на улице Щербанева, 20. Мы уже рассказывали, что здание бывшего Облпотребсоюза выкупила компания «Топ Лайн» бизнесменов Фридманов. В гостиницу на 116 мест инвестируют 450 миллионов рублей.

Здание бывшего Облпотребсоюза, которое находится в самом центре города, давно нуждалось в ремонте
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства