Происшествия 25-летний водитель сбил женщину на «зебре» — она практически проломила лобовое стекло

25-летний водитель сбил женщину на «зебре» — она практически проломила лобовое стекло

Омичку на машине скорой помощи увезли в больницу

В каком состоянии сейчас находится омичка, неизвестно

Инцидент произошёл сегодня утром, 6 августа, на пересечении улиц Красных Зорь и Декабристов. Как рассказали NGS55.RU в отделе пропаганды БДД областной Госавтоинспекции, сообщение о происшествии поступило в 09:25.

В полиции установили, что 25-летний водитель, управляя автомобилем Honda, ехал по улице Красных Зорь. В районе дома № 55 молодой человек сбил женщину, которая переходила дорогу по «зебре». По фотографии, которую очевидцы ДТП опубликовали в группе «ЧП Омск» в соцсети «ВКонтакте», видно, что, судя по всему, женщина сильно ударилась о лобовое стекло — оно сильно треснуло в центре.

— Водитель был без признаков опьянения. На нерегулируемом пешеходном переходе он сбил женщину, личность которой сейчас устанавливается. Она переходила проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля, — пояснили в отделе пропаганды БДД областной Госавтоинспекции.

Женщину на «скорой» увезли в больницу.

Если вы стали свидетелем этой аварии и у вас есть фото и видео с места происшествия, отправляйте их на наш номер +7 913 670–33–77 в WhatsApp или на электронную почту news55@ngs.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства