Развлечения День города — 2019 Организаторы фестиваля фейерверков объявили победителя: смотрим его выступление

Организаторы фестиваля фейерверков объявили победителя: смотрим его выступление

Всего на фестивале в рамках конкурса выступили пять команд

Омичи любовались роскошными фейерверками два часа

3 августа Омск праздновал День города. На «Зелёном острове» проходил фестиваль фейерверков. Роскошные выступления представили команды из Минска, Баку, Костаная, Бишкека и Екатеринбурга. Победителем фестиваля стала команда из Азербайджана «Большой Праздник». Она запускала фейерверки под музыку из балета «Семь красавиц» Кары Караева, «Серенаду Трубадура» («Луч солнца золотого») и «The Final Countdown» группы Europe.

Предлагаем посмотреть выступление победителей.

Видео: Bolshoy Prazdnik Novosibirsk / youtube.com

«"Большой Праздник" — одна из немногих в Азербайджане компаний, обладающих уникальным опытом работы с развлекательной пиротехникой. Вместе с другими компаниями нашего профиля мы вносим свой вклад в новое качество и внешний облик фейерверочных изделий, стараемся развивать общественные вкусы», — рассказывается о команде на сайте фестиваля.

Накануне NGS55.RU вёл онлайн-трансляцию, в которой собирал всю самую интересную информацию о том, как город отмечал праздник. Также в нашей группе в соцсети «ВКонтакте» можно было посмотреть видеотрансляцию фестиваля фейерверков, которую вел корреспондент Александр Зубов. В ближайшее время на нашем сайте выйдет фоторепортаж с фестиваля от Елены Латыповой.

Олеся Шулицкая
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства