Еда Хрустящее удовольствие за 139 рублей: в «Макдоналдс» появился новый «Чикен Премьер»

Хрустящее удовольствие за 139 рублей: в «Макдоналдс» появился новый «Чикен Премьер»

Случилось то, чего так долго ждали гости «Макдоналдса»

Натуральный состав и нежнейшее куриное мясо — секрет по-настоящему безупречного вкуса

Вкуснейшее рубленое куриное филе в хрустящей панировке, сыр чеддер, ароматный бекон, ломтик помидора, свежий салат, специальный дижонский соус, кетчуп и, конечно, та самая булочка с кунжутом. Заинтригованы? Тогда встречайте долгожданный «Чикен Премьер» — новый бургер с хрустящей куриной котлетой из 100% белого мяса всего за 139 рублей!

«Чикен Премьер» — это именно то, чего так долго ждали гости «Макдоналдса», а привлекательная цена не оставит ни одного шанса устоять перед ним.

Натуральный состав и нежнейшее куриное мясо, поставляемое только надёжными производителями «Каргилл» (Тульская область) и «Мираторг» — вот секрет по-настоящему безупречного вкуса.

Фермы, поставляющие мясо птицы для «Макдоналдса», соответствуют жестким стандартам МААР (McDONALD’S AGRICULTURE ASSURANCE PROGRAM). Птица здесь содержится вне клеток, со свободным доступом к воде, без внешних стресс-факторов — шума и яркого света. Кроме того, поставщикам предъявляются специальные требования к качеству корма и здоровью птицы, а все сотрудники проходят медицинский контроль и не имеют права держать птицу в личном хозяйстве.

Мясо для производства «Чикен Премьер» поступает в виде филе без костей и проходит на фабриках «Мираторг» и «Каргилл» все необходимые проверки на соответствие стандартам российского законодательства и стандартам качества «Макдоналдса».

И, конечно, какая же курочка без свежих овощей? «Макдоналдс» первым в России стал в больших объемах использовать салат айсберг, и «Чикен Премьер» — не исключение. Поставщиком овощей для вкуснейшего бургера является компания «Белая Дача». Каждую партию салата проверяют на уровень содержания нитратов и соблюдение температурного режима хранения.

А основой «Чикен Премьер» выступила фирменная булочка «Макдоналдс», ставшая уже неотъемлемой частью культовых сандвичей. Всеми полюбившиеся булочки, изготовленные из пшеничной муки высшего сорта, поставляются в «Макдоналдс» московской пекарней «Ист Болт».

Сомнений не осталось? Тогда приходите скорее за новым нежнейшим бургером «Чикен Премьер» в любой из ресторанов «Макдоналдс»!

Напоминаем, что «МакАвто» и окно «МакЭкспресс» работают круглосуточно, а залы всех предприятий быстрого обслуживания ждут вас ежедневно до полуночи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства