Происшествия «Я играюсь с тобой»: на курьера «Яндекс.Еда» напал охранник кинотеатра «Кристалл»

«Я играюсь с тобой»: на курьера «Яндекс.Еда» напал охранник кинотеатра «Кристалл»

Он несколько раз пнул молодого человека и за шею вытолкал из здания кинотеатра

Конфликт произошел на входе в кинотеатр

Конфликт произошел сегодня, 1 августа, около 13:30. Видео, на котором молодого человека в костюме курьера «Яндекс.Еда» толкает, пинает и пытается выгнать охранник кинотеатра «Кристалл», попало в социальные сети. При этом охранник говорил, что он «только играется» с молодым человеком, «как на футболе».

Видео: Влад Мотылюк

Как рассказал NGS55.RU курьер «Яндекс.Еда» 18-летний Влад Мотылюк, он пришел в кинотеатр, чтобы доставить заказ. Но его попросили покинуть помещение, так как его униформа является скрытой рекламой.

— Охранник мне сказал, если не выйдешь, то я тебя выкину отсюда. В итоге два охранника меня вытолкали в этот небольшой коридорчик. Я начал с ним разговаривать. Он не выдержал, начал толкать меня грудью, втащил мне подзатыльник, начал душить, пинать меня ногой. Администратор тоже подходила и говорила, что я не могу там находиться. Хотя это общественное место, — рассказал Влад.

После случившегося он остался около кинотеатра и вызвал полицию. В пресс-службе областного УМВД сообщили, что для выяснения обстоятельств на место выходил участковый.

— Меня отправили на экспертизу для снятия побоев. Но у меня нет явных телесных повреждений, и сейчас такое ощущение, что охраннику ничего не будет. Я в любом случае намерен довести дело до конца, — признался молодой человек.

В администрации кинотеатра «Кристалл» от комментариев категорически отказались и бросили трубку.

Александр Зубов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства