Еда Омичи наели на iPhone XS

Омичи наели на iPhone XS

28 июля на площади у Омского государственного цирка состоялся розыгрыш гаджетов от «Курочки рядом»

Обладательницей главного приза — новенького iPhone XS стала Ольга Восколович

Кафе с уже родным названием радует жителей уже больше 17 лет. Всегда свежая и вкусная еда для детей и взрослых, игровые комнаты, мастер-классы, экскурсии — «Курочка рядом» умеет удивлять и влюблять в себя окружающих.

Вот и в этом году подарки для всех гостей были впечатляющими! 28 июля на площади у Омского государственного цирка состоялся грандиозный розыгрыш iPhone XS и других гаджетов.

1 из 5

Более 15 000 купонов было выдано гостям кафе и 77 подарков разыграно на финальном мероприятии. Подарки предоставили: генеральный партнер акции — электронный дискаунтер «Ситилинк», а также друзья и партнеры «Курочки рядом» — выставка «Космос рядом», кинотеатр «Маяк» и интернет-магазин подарков «Бери дари».

Новенький iPhone XS, наушники, колонки, селфи-палки, очки виртуальной реальности, экшн-камера и многое, многое другое дарили тем счастливчикам, кто в течение двух месяцев сделал хотя бы одну покупку на сумму более 500 рублей и получил купон участника.

Определяли самых везучих обычные детишки из тех, кого привели с собой родители, участники розыгрыша. Ведущий случайным образом выбирал ребенка из желающих, тот поднимался на сцену к большому лототрону и, закрыв глаза, вытягивал купон очередного счастливчика.

Обладательницей главного приза — новенького iPhone XS — стала Восколович Ольга Викторовна. Поздравляем!

В перерывах между награждениями зрителей ждало шоу с участием коллективов Омска — школы танцев «Багира», акробатического коллектива Limit of vision, вокального ансамбля «Звезда города» и юных артистов омского цирка.

На площади у Омского государственного цирка было весело, многолюдно и по-домашнему уютно. Как это обычно бывает во всех кафе «Курочки рядом».

Не успел закончиться этот розыгрыш подарков, как знаменитая омская сеть кафе «Курочка рядом» объявила новую акцию с отдыхом на море для всей семьи. Условия акции вы можете узнать в любом кафе или в соцсетях и на сайте «Курочки рядом».

Это лето с «Курочкой рядом» точно не будет скучным!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства