Происшествия КАМАЗ насмерть задавил пенсионера во дворе дома на Дмитриева

КАМАЗ насмерть задавил пенсионера во дворе дома на Дмитриева

От полученных травм мужчина скончался на месте ДТП

ДТП произошло сегодня в первой половине дня

Сегодня, 26 июля, около 11:00 во дворе дома по улице Дмитриева, 15/2 произошло смертельное ДТП — КАМАЗ насмерть задавил пешехода.

Оказалось, 58-летний водитель сдавал назад. В определённый момент он не заметил мужчину и наехал на него.

— При движении задним ходом на придворовой территории водитель допустил наезд на пешехода, 66-летнего мужчину. Тот от полученных травм скончался на месте ДТП, — сообщили NGS55.RU в отделе пропаганды БДД областной Госавтоинспекции.

Сейчас идёт проверка, в ходе которой установят все обстоятельства происшествия.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, отправляйте информацию на наш номер +7 913 670–33–77 в WhatsApp или на электронную почту news55@ngs.ru.

[Обновлено 13:27] Как видно на снимке, опубликованном очевидцами в группе «Аварийный Омск» соцсети «ВКонтакте», наезд совершил мусоровоз регоператора — компании «Магнит». NGS55.RU обратился в пресс-службу компании с просьбой прокомментировать произошедшее.

Водитель грузовика сдавал и не заметил человека

[Обновлено 14:21] В пресс-службе регионального оператора сообщили, что подробности ДТП, приведшего к трагичным последствиям, выясняют в Госавтоинспекции. Компания «Магнит» ждет оценки произошедшего несчастного случая от официальных органов.

— Мусоровоз марки «КАМАЗ» принадлежит компании «Содружество», которая имеет многолетний опыт работы по вывозу отходов в Омске и сегодня работает на субподряде у регионального оператора, — уточнили в пресс-службе «Магнита».

Ангелина Рунова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства