Развлечения Рената Литвинова подписала разрешение на показ фильма «Зелёный театр в Земфире» в омском парке

Рената Литвинова подписала разрешение на показ фильма «Зелёный театр в Земфире» в омском парке

Киноленту покажут на открытой площадке в парке 30-летия ВЛКСМ

Музыкальный фильм «Зеленый театр в Земфире» был снят во время концерта певицы в московском парке

Сегодня, 25 июля, в Парке культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ состоится показ документального фильма-концерта «Зеленый театр в Земфире».

Напомним, что этим летом в парке 30-летия ВЛКСМ рядом с главной сценой парка, между Центральной и Комсомольской аллеей, установили экран для кинопоказов. Этот проект руководство парка запустило совместно с «Киновидеоцентром». Вход на все кинопоказы свободный. Гости могут расположиться прямо на траве. Кстати, разрешение на показ фильма «Зеленый театр в Земфире» для «Киновидеоцентра» лично подписала режиссер картины Рената Литвинова.

Начало сеанса запланировано на 21:30, а разогревать публику перед показом фильма будет омская рок-группа Vandal CatZ, концерт которой начнётся в 20:30.

— Это молодая группа, исполняющая песни в жанре аlternative, pop-punk, rock. Творчество группы сочетает в себе несочетаемые, на первый взгляд, элементы. Музыка — быстрая, но мелодичная, тексты — отражение событий из жизни, но с зарядом хорошего настроения, которым музыканты делятся с каждым слушателем, — рассказал директор«Киновидеоцентра» Сергей Фамильцев.

Музыкальный фильм «Зеленый театр в Земфире» был снят во время концерта певицы в московском парке Горького в 2008 году.

Ирина Буркина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства