Спорт Новым защитником «Авангарда» стал Вячеслав Войнов

Новым защитником «Авангарда» стал Вячеслав Войнов

В НХЛ хоккеист был дисквалифицирован за домашнее насилие

До «Авангарда» Войнов играл во многих клубах России и НХЛ

В «Авангарде» в ближайшее время появится новый защитник: стало известно, что руководство клуба подписало контракт с Вячеславом Войновым. Ещё вчера, 13 июля, в СМИ появлялись сообщения, что все необходимые формальности улажены, но официальное подтверждение последовало только сегодня.

Пресс-служба «Авангарда» вновь решила проявить креативность и опубликовала в своём паблике во «ВКонтакте» ребус. Это изображение рубильника; в левом верхнем углу слово «War», а сверху и снизу от переключателя — слова «on» и «off».

— Наш самый сложный ребус про самого неожиданного новичка, — пишет администрация паблика. — Но вы всё равно напишите в комментариях, что уже все в курсе.

Ребус от «Авангарда» получился не слишком сложным

Судя по реакции подписчиков, о приходе Войнова все знали и до публикации ребуса.

Вячеславу Войнову 29 лет и родился он в Челябинске, а хоккейную карьеру начинал в «Тракторе». Войнов откатал несколько сезонов в НХЛ, но в 2014 году был обвинён в домашнем насилии по отношению к жене. За этим последовали дисквалификация в Лиге, обвинительный приговор (90 суток тюрьмы и три года испытательного срока) и возвращение в Россию. Стоит отметить, что на зимних Олимпийских играх 2018 года Войнов был признан лучшим защитником.

Николай Эйхвальд
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства