Бизнес Предпринимателям Омской области расскажут об особенностях участия в закупках и изменениях в 223-ФЗ

Предпринимателям Омской области расскажут об особенностях участия в закупках и изменениях в 223-ФЗ

Всех желающих зовут в областной конгресс-холл 11 июля

Тема семинара — участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ

Семинар по закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» будет полезен как для сотрудников предприятий и индивидуальных предпринимателей, так и для юристов и специалистов, отвечающих за проведение закупочных процедур.

Мероприятие подразумевает под собой открытую площадку для диалога предпринимателей и федеральных компаний, таких как Интер РАО, РЖД, Ростелеком, Россети. Тема общения — особенности работы в системе закупок с учётом актуальных изменений законодательства и сложившейся практики. На семинаре также будут раскрыты возможности по использованию дополнительных финансовых инструментов МСП Банка.

В рамках семинара планируется:

  1. Подробно разобрать основные аспекты действующего законодательства в сфере закупок.

  2. Получить ответы по сложным вопросам практики осуществления закупок, одинаково актуальным как для впервые участвующих компаний, так и для опытных поставщиков-субъектов МСП.

  3. Обсудить вопросы участия предприятий малого и среднего бизнеса Омска и Омской области в закупках крупнейших государственных корпораций.

  4. Изучить особенности закупочных положений, порядка участия в торгах и заключения договоров.

По итогам семинара каждый участник получит актуальные знания и представление об эффективных рабочих инструментах для победы в закупочных процедурах госкорпораций, познакомится с теми, кто неоднократно участвовал и побеждал в закупках. Презентационные и методические материалы будут доступны для дальнейшего использования всем слушателям.

Мероприятие пройдет 11 июля в 10:00 в г. Омск, ул. 70 лет Октября, 25, к. 2 (областной конгресс-холл). Начало регистрации в 9 утра.

Зарегистрироваться для участия можно на сайте.

Участие бесплатно. Количество мест ограничено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства