Образование Представители СИУ РАНХиГС презентовали факультет заочного и дистанционного обучения в День молодежи

Представители СИУ РАНХиГС презентовали факультет заочного и дистанционного обучения в День молодежи

Омским абитуриентам рассказали о преимуществах такого образования

Праздник порадовал не только отличными новостями и программой, но и солнечной погодой

День молодежи — праздник активных, целеустремленных и перспективных девушек и юношей, которые готовятся ко взрослой, самостоятельной жизни или уже уверенно вступили в нее и ищут пути собственного развития. Представители факультета заочного и дистанционного обучения Сибирского института управления — филиала РАНХиГС при Президенте России приняли участие в праздновании Дня молодежи, пообщались с причастными к нему ребятами и рассказали им об обучении в вузе.

СИУ РАНХиГС выступил партнером одиннадцатичасового марафона молодой энергии и инициативы в День молодежи — «АртЛето-2019». Танцы, песни, выступления артистов оригинального жанра, розыгрыши, конкурсы и игры — день выдался динамичным и ярким.

Гости мероприятия пробовали свои силы в пилонном спорте и воздушной гимнастике, участвовали в танцевальном батл-фесте, дарили овации юмористическим коллективам летнего кубка КВН. Посетители подпевали артистам, выступающим на сцене, радовались вместе с детьми импровизированному шоу мыльных пузырей и делали памятные снимки с забавными ростовыми куклами.

СИУ РАНХиГС внес познавательные нотки в праздничное мероприятие. Представители вуза задавали молодому поколению единственный вопрос: «Фамилия мужа Крупской?» В ответ звучали разные версии, которые, к сожалению, редко были верными. Только молодежь старше 30 лет могла ответить на данный вопрос. Многие признавались, что фамилия Крупская ассоциируется у них с современной эстрадой или кинематографом, но не с историей.

Молодежь XXI века активна и талантлива. Девушки и юноши отлично разбираются в сложной терминологии интернет-пространства и масс-медиа, но многие поверхностно знакомы с историей России, с важными этапами развития государства.

Подтянуть свои знания в истории и других предметах, получить высшее образование по востребованным направлениям и обеспечить себе успешное будущее поможет СИУ РАНХиГС. Для тех, кто активен, мобилен и готов совмещать обучение в вузе с работой, отлично подойдет факультет заочного и дистанционного обучения.

Академия предлагает пройти обучение по программам высшего образования с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий по направлениям подготовки программ бакалавриата:

  • экономика;

  • государственное и муниципальное управление;

  • управление персоналом;

  • юриспруденция (на базе высшего образования).

С 2019 года вуз ведёт прием документов по специальности «правовое обеспечение национальной безопасности», по окончании обучения выпускнику будет присвоена квалификация юрист.

Открыт прием документов на два направления подготовки магистратуры:

  • государственное и муниципальное управление по профилю «государственное и муниципальное управление в субъекте РФ»;

  • юриспруденция по профилям «правовое обеспечение государственной и муниципальной службы» и «правовое обеспечение предпринимательской деятельности».

Изучить подробную информацию о факультете, ознакомиться с формами обучения и подать заявку можно на сайте, указав центр доступа — Омск.

По всем вопросам можно обратиться в ЦД СИУ — филиал РАНХиГС:
ул. Красный Путь, 9, каб. 317;
тел.: 8 (3812) 24-48-42;
omsk@siu.ranepa.ru;
Siu.ranepa.ru;
ЦД СИУ — филиал РАНХиГС во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства