Город Мусорная реформа Исполнительным директором «Магнита» стал бывший руководитель компании «ЭКОС», вывозившей мусор

Исполнительным директором «Магнита» стал бывший руководитель компании «ЭКОС», вывозившей мусор

Это бывший глава ЗАО «ЭКОС» Александр Чернов

Александр Чернов три месяца руководил транспортной компанией «ЭКОС», вывозившей мусор из Омска. Пресс-служба «Магнита» пишет об «успешной схеме»

Серьёзные кадровые перемены произошли сегодня, 1 июля, в ООО «Магнит», которое является региональным оператором по обращению с мусором. Теперь исполнительным директором является Александр Чернов, который раньше возглавлял ЗАО «ЭКОС», являющееся основным перевозчиком отходов.

— Александр Чернов имеет более чем 20-летний опыт управленческой работы, — рассказали в пресс-службе «Магнита», — за три месяца на руководящей должности в транспортной компании регионального оператора он смог выстроить успешную схему транспортировки отходов в городе.

У нового исполнительного директора много работы. Формально «Магнит» начал свою деятельность в качестве регоператора ровно три месяца назад, но он до сих пор не оформил необходимую лицензию; на прошлой неделе контролирующие органы вынесли формальный отказ. К работе оператора возникает множество претензий, а после прямой линии с президентом Путиным следком даже начал проверку.

Николай Эйхвальд
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства