Происшествия 65-летний омич сбил на пешеходном переходе курсантку МВД

65-летний омич сбил на пешеходном переходе курсантку МВД

Девушку на скорой увезли в больницу

Кто именно нарушил правила дорожного движения — водитель или пешеход — пока не известно

Сегодня, 28 июня, около 08:00 на улице Перелёта, 7 корпус 3 произошло ДТП — 65-летний водитель сбил пешехода. По данным NGS55.RU, пострадавшей оказалась курсантка МВД.

Как сообщили в отделе пропаганды БДД областной Госавтоинспекции, водитель Renault Logan поворачивал налево, когда наехал на 21-летнюю девушку. В это время она переходила дорогу по пешеходному переходу.

— Нарушил ПДД водитель или пешеход — пока не известно. Это станет известно после проверки, — сообщили в Госавтоинспекции.

Как рассказала NGS55.RU одна из очевидцев происшествия, после столкновения водитель, который наехал на девушку, не покинул место происшествия и помог девушке сесть в свой автомобиль, чтобы она немного пришла в себя. По мнению женщины, девушка была в лёгком шоке от случившегося.

Девушку на скорой увезли в больницу

— Она самостоятельно села в салон сбившей её машины. У неё очень сильно болела нога в области бедра, колготки разорваны были, и на щиколотке сильно разодрана кожа до крови. Сказала, что болит голова, и она не помнит, как всё произошло. Я думаю, она была в шоке, немного дезориентирована, — поделилась женщина.

Также омичка сообщила, что девушка была не одна. Вместе с ней были ещё двое молодых людей — тоже курсанты МВД.

— Я минуты три стояла с ними. Ни ДПС, ни скорой ещё не было. Хоть до больницы Кабанова рукой подать. Я предложила её отвезти, но они побоялись покидать место аварии, — рассказала женщина.

После её отъезда к месту происшествия приехала скорая помощь. Девушку госпитализировали.

Все обстоятельства ДТП установят в ходе проверки.

Ангелина Рунова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства