Образование онлайн-трансляция «Рассвет будет встречать нас»: смотрим, как выпускники прощаются со школой

«Рассвет будет встречать нас»: смотрим, как выпускники прощаются со школой

NGS55.RU следит в режиме онлайн за тем, как на набережной празднуют окончание школы

Вот столько выпускников собралось на набережной в прошлом году

Сегодня, 24 июня, неделя у омских выпускников начнётся более чем занимательно — все они соберутся на Иртышской набережной, чтобы наконец перевернуть в своей жизни страницу под названием «Школа». Помогут им в этом праздничная программа (там будет даже мэр города), праздничный фейерверк и наш корреспондент Ангелина Рунова, которая уже отправилась на набережную. Мы же следим за всем происходящим в режиме онлайн.

Как сообщают в департаменте образования, в 21:30 на набережной возле супермаркета «Океан» начнётся массовое праздничное мероприятие, а выпускников поздравит мэр города Оксана Фадина. Развлекать же всех присутствующих будут творческие молодёжные коллективы Омска, а также аниматоры, символизирующие разные профессии. Бонус для особо отличившихся выпускников — они смогут оставить памятную запись в специальной книге (там расписывались великие выпускники Омска, которые многого добились в этой жизни).

Надеемся, что все девчонки-выпускницы прочитали наш материал о том, какие вечерние платья нынче в моде и идеально подойдут для незабываемого выпускного вечера. Если же нет, то советуем изучить скорее — все платья примеряла наша Ангелина, вы сможете узнать её в толпе на набережной, поговорить и засветиться в нашем онлайне!

А вот и первые весточки с набережной. Девчонки будут отмечать выпускной в Partypiano, куда будут поступать, ещё не решили. Сдавали русский, математику и географию — уверяют, что всё прошло хорошо. Удачи им!

В прошлом году выпускницы не знали, куда рыдать из-за дорогущего макияжа. А в этом году мы решили выяснить, какую сумму они готовы отдать за вечернее платье для выпускного. Наш корреспондент Ирина Буркина в своём материале выяснила все подробности — деньги там вращаются совсем не маленькие.

Кстати, напоминалочка для водителей — проезд по набережной на участке от Ленинградского моста до улицы Циолковского закрыт до 23:00. Будьте внимательны и перестройте свой маршрут, если вдруг задумали полюбоваться на Иртыш тёплым вечером в понедельник.

А вот два позитивных парня встретились нам на набережной.

— Впечатления отличные, счастливы, что окончили школу, всё круто! — признались они.

Молодой человек слева собирается поступать в СибАДИ или политех — для этого пришлось сдавать аж две математики (одна из них профильная) и физику. Его товарищ собирается идти в ОмГУ или ОмЮИ, сдавал географию. Баллов для поступления хватает — чего ещё душе надо?

Вы спросите, почему эта девушка в зелёном платье так несказанно счастлива? Всё потому, что это платье она заказала всего за пять тысяч, оно пришло вовремя и отлично сшито.

Планы грандиозные — поступить в СибАДИ на архитектора, 8 июля будет последний экзамен по рисунку. Отмечать вместе с классом тоже будут в Partypiano.

Три девицы под окном думали о выпускном. Точнее, не думали.

— Не пойдём отмечать в ресторан, мы что, алкаши какие-то? Рассвет тоже не пойдём встречать, в это время спать надо, — честно заявили они.

Вот эта красавица в фиолетовом платье будет поступать в аграрный университет, она хочет стать ветеринаром. Своё платье она купила в «Континенте» за 11 тысяч, а укладку и макияж делала у профессиональных визажистов.

— Всё волнительно, каждый этап этой жизни — и поступление, и сегодняшнее празднование. Всё очень новое и интересное! — призналась девушка.

А эта девушка из Ключевской школы собралась поступать в... академию МВД! Сдавала историю и обществознание, говорит, что для поступления хватает. Кстати, её изумрудное платье стоило в «Континенте» всего 9800 рублей — девчонки, берите на заметку.

Перед вами — будущий педагог. Как мы догадались? Очень просто — девушка сама рассказала нам, что собирается поступать в педагогический университет. Весь их класс сегодня пойдёт встречать рассвет, а ещё они намереваются постоянно навещать своих учителей после окончания школы. Желаем им успехов в этом нелёгком деле!

Ни за что не поверите, откуда это роскошное платье. Из свадебного салона! Встречать рассвет, кстати, девушка планирует не с классом, а вместе со своей семьёй.

Вот эти три девчонки будут отмечать выпускной в «Опере». Поступают в медицинский и педагогический, будут встречать рассвет и навещать учителей после школы — всё как полагается.

Их одноклассники тоже ребята не промах — один сдавал прикладную информатику и собирается в Москву, второй будет изучать органическую химию, а третий и вовсе отправляется в МХТ, хочет стать актёром.

— Это не мы встречаем рассвет, а рассвет встречает нас, — загадочно произнесли ребята. Кстати, они очень порядочные и за ЗОЖ, поэтому на выпускном будут вести себя прилично (это они нам так сказали).

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства