Политика Натела Полежаева пригласила жителей городка Нефтяников на следующее судебное заседание

Натела Полежаева пригласила жителей городка Нефтяников на следующее судебное заседание

Таким образом директор санатория «Рассвет» хочет познакомиться с избирателями

Напомним, что против Полежаевой возбудили уголовное дело из-за того, что она не выплатила зарплату своим работникам

Сегодня, 18 июня, директор санатория «Рассвет» Натела Полежаева опубликовала в соцсетях приглашение жителей Советского избирательного округа № 4 в городке Нефтяников на следующее судебное заседание. Таким образом она хочет познакомиться с избирателями и объяснить им, как на самом деле обстоит ситуация с её уголовным делом.

— Я выдвинулась кандидатом на выборы в Законодательное собрание Омской области по вашему избирательному округу. В настоящее время в отношении меня ведётся уголовное судопроизводство в Мировом суде судебного участка № 74 в Первомайском судебном районе по адресу улица Круговая, 6А, кабинет 210. Для того чтобы мне познакомиться с вами, уважаемые избиратели, а вам получить из первых рук информацию о существе дела и сделать правильный выбор 8 сентября, приглашаю вас посетить очередное судебное заседание по указанному адресу, — написала Полежаева.

Следующее заседание пройдёт 20 июня в 14:30. По словам директора санатория, вход для омичей будет свободным, если они предъявят паспорт.

Ранее NGS55.RU писал о том, что сегодня началось рассмотрение уголовного дела в отношении Нателы Полежаевой. Её обвиняют в неисполнении решений суда, а также в невыплате зарплаты работникам. По информации следователей, она не выплатила 81 сотруднику «Рассвета» более 3,7 млн рублей.

Ангелина Рунова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства