Происшествия «Стеклопластиковый бампер крепче забора!»: бизнесмен на рыжем ЗИЛе протаранил ограду у «Маяковского»

«Стеклопластиковый бампер крепче забора!»: бизнесмен на рыжем ЗИЛе протаранил ограду у «Маяковского»

Автомобиль омского бизнесмена Дмитрия Карева занесло на дороге из-за дождя

Сегодня, 15 июня, около 19:00 в группе «ЧП Омск» в соцсети «ВКонтакте» опубликовали пост с фотографией ДТП около кинотеатра «Маяковский». Знаменитый рыжий пикап на основе ЗИЛа под управлением 47-летнего бизнесмена и спортсмена Дмитрия Карева влетел в ограждение. Как выяснилось позже, омич не справился с управлением.

— Армяне слишком скользкий асфальт сделали! — пошутил бизнесмен. — Всё нормально, это же ЗИЛ! Его не помять. Бампер немножко пострадал, но это всё фигня, это не страшно. Но правильно мне говорили: если автомобиль пикап, то сзади нужно обязательно полтонны песка возить. Потому что заносит его. Дождик только выпал — и всё. И понесло его, — поделился Дмитрий в беседе с корреспондентом NGS55.

Водитель пояснил, что выезжал со стороны кинотеатра «Маяковский» в сторону Красного Пути. Двигался по внутренней полосе. В тот момент, когда ЗИЛ начало заносить, рядом с ним находилось ещё два автомобиля.

К счастью, никто не пострадал

— Радиус маленький, дорога скользкая. Да и скорость ещё была. Меня поперёк дороги поставило, благо они успели все меня объехать. В повороте стало заносить зад. Меня развернуло, поперёк дороги поставило и по инерции кинуло на забор. Было весело, — рассказал мужчина.

По словам Дмитрия, инцидент послужил проверкой автомобиля на качество и прочность. На место вызвали сотрудников ГИБДД, они оформили протокол ДТП, после чего бизнесмена отпустили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства