Дороги и транспорт Прокуратура вынесла представление первому заместителю Фадиной за отсутствие дорожной разметки

Прокуратура вынесла представление первому заместителю Фадиной за отсутствие дорожной разметки

Департамент транспорта не торопится исправить ситуацию с отсутствием разметок на омских дорогах

В последнее время в соцсети «ВКонтакте» стали всё чаще появляться жалобы омичей на отсутствие дорожной разметки на городских улицах. На это отреагировала и омская прокуратура, которая проверила состояние омских дорог, и выяснила, что на многих улицах подрядчики действительно до сих пор так и не нанесли дорожную разметку. При этом департамент транспорта, который раньше заявил, что работы не выполнили из-за плохой погоды, и сейчас не принимает никаких мер для того, чтобы уладить ситуацию.

— Так, при обследовании улично-дорожной сети Омска установлено, что горизонтальная дорожная разметка отсутствует по улицам (проспектам): Маяковского, Маршала Жукова, Орджоникидзе, 24-я Северная, Омская, Мира, Заозерная, Красный Путь, Нефтезаводская, Химиков, Мельничная, 22-го Декабря, Перелета, Дианова, Комарова, Космический, Л.Чайкиной, Кирова, Богдана Хмельницкого, 3-я Молодежная, 6-я Станционная, Машиностроительная, Гашека, Карла Маркса, Иртышская Набережная и других, — сообщили в пресс-службе прокуратуры.

В связи с этим прокуратура вынесла первому первому заместителю мэра Евгению Фомину представление, которое сейчас находится на рассмотрении.

Ангелина Рунова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства