Город Tele2 назначила коммерческого директора филиала в Омске

Tele2 назначила коммерческого директора филиала в Омске

На должность назначен Юрий Подлесный

Главными задачами Юрия Подлесного станет вывод на рынок и продвижение новых услуг, а также развитие фирменной розницы

Омск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о назначении на должность коммерческого директора филиала Tele2 в Омске Юрия Подлесного. Ранее он возглавлял коммерческую службу филиала одного из федеральных мобильных операторов.

Юрий родился в 1987 году в Волгограде. В 2009 году с отличием окончил Волгоградский государственный технический университет по специальности «менеджмент организаций». Годом позже в том же учебном заведении получил второе высшее образование и степень магистра по направлению «эксплуатация транспортных средств».

В сфере телекоммуникаций Юрий Подлесный работает с 2010 года. Свою карьеру он начал в ПАО «ВымпелКом» в Волгограде. В 2014 году занял пост коммерческого директора в иркутском филиале компании и добился отличных показателей по выручке, абонентской базе и доле рынка. В 2016 году назначен территориальным управляющим по продажам. На этой позиции он отвечал за развитие продаж в Иркутской области, республиках Бурятии и Сахе (Якутия), а также в Забайкальском крае.

Главными задачами Юрия Подлесного на посту руководителя коммерческим департаментом Tele2 в Омской области станет вывод на рынок и продвижение новых продуктов и услуг, а также развитие фирменной розницы в Омской области.

— Сегодня в зоне нашей сети 4G проживают 87% населения региона, почти 1,7 млн человек. В прошлом году мы значительно расширили сети 3G и 4G в крупных районных центрах и запустили быстрый интернет в небольших населенных пунктах региона. Это хорошая база, чтобы усилить наши позиции в регионе. Уверен, что Юрий с его опытом работы в телекоммуникациях поможет по-новому взглянуть на телекоммуникационный рынок в Омской области, — отметил Олег Гильбурд, директор филиала Tele2 в Омске.

Юрий Подлесный увлекается большим теннисом. Женат.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства