Криминал Пропажа семьи в Калачинске «Мама на учёбе в Омске»: единственного оставшегося ребёнка пропавшей семьи отдали родственникам

«Мама на учёбе в Омске»: единственного оставшегося ребёнка пропавшей семьи отдали родственникам

Мальчика в квартире, залитой кровью, обнаружила коллега его матери

Калачинская ЦРБ, в которой мать мальчика работает бухгалтером

Вчера, 28 мая, в Калачинске без вести пропала семья: 50-летний мужчина, его 40-летняя супруга и 15-летняя дочь. Мужчину объявили в розыск. Коллеги пропавшей женщины рассказали корреспонденту NGS55.RU о том, как обнаружили младшего сына.

По словам сотрудницы местной ЦРБ, она пришла домой к своей коллеге, чтобы подписать документы: женщина не появилась на работе. Она рассказывает, что входная дверь была закрыта. Женщина постучалась, ей открыл мальчик, он её знал. Она увидела, что творилось внутри, быстро его одела, отвела в садик, сказала накормить и обратилась в полицию.

Сейчас мальчик находится в садике или у родственников, его обследует педиатр. Бабушка сказала ему, что мама на учебе в Омске. Ребёнок чувствует себя нормально.

Напомним, корреспонденту NGS55.RU Александру Зубову удалось пообщаться с матерью пропавших мужа и жены, которые рассказали о своих версиях.

Александр Зубов, Антон Малахевич
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства